| Телепрограмма |
| Иркутская афиша |
| Погода в Приангарье |
| Бизнес-календарь |
| Транспорт |
| Прием объявлений |
| Прайс на рекламу |
| Наши рассылки |
| Наши контакты |
| Видео-новости мира |
| Скидки пенсионерам! |
| Наши партнеры |
| Иркутские бизнесы на продажу: последние предложения |
|
|
![]() |
|
Иркутск, 9.02.12 (ИА «Телеинформ»), – Авиакомпания «Ангара» запустила систему on-line-продаж авиабилетов на своем . Теперь пассажиры могут приобрести билет на рейсы АК «Ангара» не только через агентства воздушных перевозок, но и через Интернет, сообщает пресс-служба компании.
Системы бронирования и оплаты авиабилетов реализованы на сайте авиакомпании «Ангара» на базе линейки решений для электронной коммерции компаний «Сирена-Трэвел» и «ТКП».
Система продажи электронных билетов позволяет пассажирам приобретать билеты, не выходя из дома или офиса, самостоятельно выбирать маршрут следования и оптимальные тарифы. Кроме того, билет хранится в электронном виде и его невозможно забыть или потерять, а регистрация с ним проста и занимает минимум времени. Пассажиру достаточно прийти в аэропорт в назначенное время только с документом, удостоверяющим личность. Кроме того, в интернете появилась возможность заказывать билеты и на чартерные рейсы.
Цитировать эту статью на своём сайте или блоге