| Телепрограмма |
| Иркутская афиша |
| Погода в Приангарье |
| Бизнес-календарь |
| Транспорт |
| Прием объявлений |
| Прайс на рекламу |
| Наши рассылки |
| Наши контакты |
| Видео-новости мира |
| Скидки пенсионерам! |
| Наши партнеры |
![]() |
|
Иркутск, 9.02.12 (ИА «Телеинформ»), - По итогам 2011 года совокупный объем операций физических лиц по покупке и продаже наличной иностранной валюты Байкальского банка Сбербанка России составил более 460 млн. в долларовом эквиваленте. Это на 47% превышает показатель 2010 года.
Клиенты Байкальского банка имеют возможность проводить операции в отношении 6 видов иностранных валют: доллары США, евро, английские фунты стерлингов, швейцарские франки, японские иены, китайские юани. При этом обмен валюты Байкальским банком осуществляется не только через сотрудников в офисах банка, но и с помощью банкоматов с функцией валютообмена, а также через Интернет-банк Сбербанка.
В настоящее время на территории обслуживания Байкальского банка установлено 164 банкомата с возможностью обмена иностранной валюты. Они размещены в том числе и в круглосуточных зонах самообслуживания Сбербанка, что позволяет совершать операции по покупке валюты в любое время суток. Кроме того, банкоматы располагаются в здание аэропорта, крупных торговых центрах и гостиничных комплексах региона.
По информации пресс-службы Байкальского банка Сбербанка России.
Цитировать эту статью на своём сайте или блоге